قائمة الناجحين نهائيا في المسابقة على أساس الشهادات رتبة ملحق بالبحث جميع التخصصات

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

01

لبصير رابح

ناجح

02

عمارة مختار

ناجح

03

كرباب سهيلة

ناجح

04

بن قدور بشير

ناجح

05

بن هنية كريم

ناجح

06

رحاب حمزة

ناجح

07

بوخشم سعيد

ناجح

08

دوح مراد

ناجح

09

زكيو عبد الله

ناجح

10

عدنان مها

ناجح

11

رحال وريدة

ناجح

12

صحراوي حسام

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقة على أساس الشهادات رتبة مهندس بحث

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

01

جبايلي هند

ناجح

 

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقة على أساس الشهادات رتبة مهندس دولة لدعم البحث

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

الاختصاص

01

قطش حمزة

ناجح

إحصاء

02

بقرار أمال

ناجح

فلاحة

03

حكوم حامد

ناجح

فلاحة

04

بكيري نذير

ناجح

البيئة والمحيط

05

أمين خوجة إحسان روقية

ناجح

بيوتكنولوجيا

06

بن بلقاسم ابتسام

ناجح

بيوتكنولوجيا

07

بلعزيزية السعيد

ناجح

الكترونيك

08

عشاشي فاطمة الزهراء

ناجح

صيدلة

09

حوري فايزة

ناجح

كيمياء حيوية

10

بوسحابة خولة

ناجح

كيمياء حيوية

11

عايش إناس

ناجح

ميكروبيولوجيا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قائمة الاحتياطيين رتبة مهندس دولة لدعم البحث

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

الاختصاص

01

رضوان علي زينب

إحتياط

إحصاء

02

بورزاز هدى

إحتياط

إحصاء

03

بوساحة سوسن

إحتياط

فلاحة

04

حركاتي سمية

إحتياط

فلاحة

05

بوبربارة أمينة

إحتياط

البيئة والمحيط

06

بوعبد الله سارة

إحتياط

البيئة والمحيط

07

حيون هدى

إحتياط

بيو تكنولوجيا

08

تواتي آمنة

إحتياط

بيو تكنولوجيا

09

بن معطي محبوبة

إحتياط

بيو تكنولوجيا

10

تنيو حمزة

إحتياط

الكترونيك

11

معوش يوسف

إحتياط

الكترونيك

12

جلول سميرة

إحتياط

الكترونيك

13

بوشوشة هناء

إحتياط

صيدلة

14

مخلوفي محمد مهدي

إحتياط

صيدلة

15

مقري عز الدين

إحتياط

صيدلة

16

والباني ريان

إحتياط

كيمياء حيوية

17

عبد النور مصطفى

إحتياط

كيمياء حيوية

18

قريشي هادية

إحتياط

ميكروبيولوجيا

19

مراحي إيمان

إحتياط

ميكروبيولوجيا

 

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقة على أساس الشهادات رتبة ملحق الهندسة

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

الاختصاص

01

جريو لبنى

ناجح

ميكروبيولوجيا

02

حمدي مهدي

ناجح

بيولوجيا النبات

03

مغبون ابتسام

ناجح

بيولوجيا النبات

04

بن خرورو هادية

ناجح

فيزيولوجيا الحيوان

05

شيبوتي حسناء

ناجح

فيزيولوجيا الحيوان

06

جغيم حنان

ناجح

الوراثة

07

بن حمود أمينة

ناجح

كيمياء حيوية

         

 

قائمة الاحتياطيين رتبة ملحق الهندسة

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

الاختصاص

01

عيون حنان

إحتياط

ميكروبيولوجيا

02

يخلف آسيا

إحتياط

ميكروبيولوجيا

03

صناح ابتسام

إحتياط

ميكروبيولوجيا

04

بعيرة هندة

إحتياط

بيولوجيا النبات

05

منصوري جلال

إحتياط

بيولوجيا النبات

06

بوفندي هدى

إحتياط

فيزيولوجيا الحيوان

07

زرمان راضية

إحتياط

فيزيولوجيا الحيوان

08

بو القمح فاطمة

إحتياط

الوراثة

09

سرداجي صفية

إحتياط

الوراثة

10

تميم أسماء

إحتياط

كيمياء حيوية

11

نزار عواطف

إحتياط

كيمياء حيوية

         

 

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقة على أساس الشهادات رتبة تقني سام لدعم البحث

الرقم

الإسم و اللقب

النتيجة

الاختصاص

01

لعمامرية رميسة

ناجح

العلوم البيطرية

02

تريكي سفيان

ناجح

المحيط والنظافة

03

سديرة شمس الدين

ناجح

الصحة الحيوانية

04

بن جدو نسرين

ناجح

تسيير واسترجاع النفايات

05

دمبري خديجة

ناجح

تسيير واسترجاع النفايات

06

حربي كنز الحنان

ناجح

تسيير واسترجاع النفايات

 

نتائج المقابلة مع لجنة الانتقاء لرتبة مهندسي الدولة لدعم البحث

( الاحتياطيون والراسبون )

النتيجة

العلامة

الاسم واللقب

التخصص

إحتياط 01

03

* بوشوشة هناء

صيدلة

إحتياط 02

03

* مقري عز الدين

راسب

2.5

* مخلوفي محمد مهدي

إحتياط 01

03

* رضوان علي زينب

الإحصاء

إحتياط 02

2.5

*بورزاز هدى

إحتياط 02

2.15

*معوش يوسف

الكترونيك

إحتياط 01

03

*والباني ريان

كيمياء حيوية

إحتياط 02

03

* عبد النور مصطفى

إحتياط 01

03

* بوبربارة أمينة

البيئة والمحيط

إحتياط 02

03

* بوعبدالله سارة

راسب

03

* عبدالباقي رمضان

راسب

03

* صلاي وداد

إحتياط 01

03

* قريشي هادية

مكروبيولوجيا

راسب

03

* شلغوم سمية

راسب

2.5

* فنيط إيمان

راسب

2.5

* طفطاف خولة

إحتياط 01

02

*حيون هدى

بيوتكنولوجيا

إحتياط 02

03

*تواتي آمنة

راسب

2.33

*بوطبة زينب

لا يوجد

فلاحة

 

نقاط المقابلة مع لجنة الانتقاء لملحقي الهندسة

( الاحتياطيون والراسبون )

النتيجة

العلامة

الاسم واللقب

التخصص

راسبون

 

03

* دحماني مريم

كيمياء حيوية

2.5

* بوفولة شريف

02

* شواي محمد الطاهر

03

* قريدة دنيا زاد

02

* بوكرو عادل

2.5

* بريهوم فوزية

02

* بوالديس سهيلة

2.5

* بركان نبال

03

* منادي أميرة

احتياطي 02

2.5

* يخلف آسيا

مكروبيولوجيا

احتياطي 03

2.5

* صناح ابتسام

راسب

03

* قيعموش حسناء

راسب

02

* بن اودينةعبيرعفاف

راسب

03

* قسامة ياسمينة

راسب

2.5

* زروق حمزة

راسب

2.5

* كشكاش سوسن

راسب

2.5

* لعور اسمهان

احتياطي 01

03

* بوفندي هدى

بيولوجيا وفزيولوجيا الحيوان

راسب

03

* بلكرم فيصل

راسب

02

* لبصير زينب

راسب

02

* حجاج بلقيس

احتياطي 01

03

* بوالقمح فاطمة

البيولوجيا الجزيئية والخلوية

احتياطي 02

2.5

* سرداجي صفية

احتياطي 01

02

* بعيرة هندة

بيولوجيا النبات

Contact

Correspondances adressées à la Direction :

Collaborations, visites et/ ou stages :

Commentaires ou suggestions concernant le site Web : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

  • Tel: +213 (31) 77.50.37/39
  • Fax: +213 (31) 77.50.44
  • Adresse: Centre de Recherche en Biotechnologie Ali Mendjli Nouvelle Ville
    UV 03 BP E73 Constantine